Жизнь нашего дома (Фатыха Амирхана - 103)

Объявление

Текущие проблемы (пожелания) жильцов:
1. Комитет для представления наших интересов в Мир-Сервис
    а) кандидатуры (решена?)
    б) протокол общего собрания жильцов (не решена)
2. Парковка
    а) охрана (качество услуг, количество охраны) (не решена)
    б) организация парковки (не решена)
3. Межевание
    а) сбор документов (не решена)
    б) оплата (решена?)
4. Аттракционы на детскую площадку
    а) протокол общего собрания жильцов (не решена)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хватит гадить в подьезде

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые соседи вам не хватает объявлений расклеенных по первому этажу или вы не можете следить за собой и своими детьми. Ремонт только сделали на первом этаже, а результат уже на стенах. Или жить с чистым подъездом для вас нонсенс.

0

2

Вот читаю ваши посты и складывается впечатление, что выступаете вы в роли эдакого такого недоактивиста, который тут всех призывает быть законопослушными и аккуратными, призывы конечно зачетные, но вы же понимаете, что люди не идеальны и в ближайшем будущем этого не случится, поэтому просил бы вас не только обозначать проблему, а еще и предлагать пути решения более действенные чем призывы, например видеонаблюдение, фиксация порчи имущества, суд и возмещения или консъерж, возможно еще что-то. Да-да понимаю, что это все не просто, этим нужно заниматься, это требует финансовых затрат, но это будет работать, а призывы - это знаете как в пословице - собака лает, ветер носит.

0

3

а писанина из телефонных номеров на стенах - сомневаюсь, что это дело рук жильцов.

0

4

zorber написал(а):

а писанина из телефонных номеров на стенах - сомневаюсь, что это дело рук жильцов.

Кстати, насчет "писанины". В доме, где я живу сейчас, у дверей каждого подъезда висит доска для объявлений. И большая часть рекламы клеится именно туда. Доска металлическая и легко чистится при желании. Может быть нам сделать что-то подобное? Чтобы не отдирать все с кирпича и дверей?

0

5

Как сказал один из деятелей разруха у нас в головах, для начала не что не мешает выйти и стереть ту же надпись тот же маркер. Дело тут не в объявлениях и не в развешивание камер если хотя бы каждый 3 найдет время выйдет и сотрет то что кто то написал подъезд уже станет чище, а еще лучше поймает кого нибудь из этих мелких засранцев вот это будет дело

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности