Жизнь нашего дома (Фатыха Амирхана - 103)

Объявление

Текущие проблемы (пожелания) жильцов:
1. Комитет для представления наших интересов в Мир-Сервис
    а) кандидатуры (решена?)
    б) протокол общего собрания жильцов (не решена)
2. Парковка
    а) охрана (качество услуг, количество охраны) (не решена)
    б) организация парковки (не решена)
3. Межевание
    а) сбор документов (не решена)
    б) оплата (решена?)
4. Аттракционы на детскую площадку
    а) протокол общего собрания жильцов (не решена)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь нашего дома (Фатыха Амирхана - 103) » Парковка » Что важнее? Здоровье близких или парковочные места возле подъездов?


Что важнее? Здоровье близких или парковочные места возле подъездов?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что важнее?
Здоровье близких и их безопасность?

50% - 1
Парковочные места возле подъездов?

50% - 1
У меня окна не выходят во двор.

0% - 0
Голосов: 2

1

Вопрос для тех у кого окна выходят внутрь двора! (думаю что большинство тех у кого окна выходят на улицы не проникнутся проблемами других жильцов) хотя они так же входят через общий подъезд.

Оставляя автомобили возле подъездов мы в первую очередь ограничиваем въезд пожарным автомобилям(автолестницам, машинам с водой), затрудняем проезд машинам скорой медицинской помощи, грязь, соль и прочее прилипает на дорогах к автомобилю, а мы все это привозим к себе во двор, потом заносим домой(особенно дети).

Что важнее? Здоровье близких (чистый воздух, пожарная безопасность и т.п.) или парковочные места возле подъездов.

Отредактировано ireksw (Суббота, 30 ноября, 2013г. 22:36:36)

0

2

глупый вопрос, как сказывается размещение парковочных мест на здоровье? Вы живете в городе-миллионнике, желая чистый воздух вы с местом жительства не угадали.

0

3

автозапуск(автопрогрев) на 15-20 минут, ночные автозапуски каждые 2-4 часа, двор не проветривается вся гарь и копоть попадает в квартиры,

   если случится пожар и машина лестница не проедет (а она не проедет внутрь двора ночью) здоровье ваших соседей может пострадать
 
      если скорая не сможет проехать или быстро выехать то так же пострадают ваши соседи

я за весь город не говорю я стараюсь вам объяснить про наш двор

можно и в собственном частном доме загородом ставить грязный автомобиль при входе в дом

0

4

вы предлагаете убрать машины с территории двора, я вас понял, однако это предложение не нашло поддержки, вот вам и ответ на вопрос что важнее.

0

5

этот вопрос будет актуален вплоть до очередного серьезного случая

были уже случаи
человек хотел спрыгнуть с крыши 4 подъезда пожарная лестница не смогла подъехать к 3-4 подъезду и просто стояла в стороне а потом 15 минут разворачивалась(это было днем!)
скорая которая приехала ночью не могла 15 минут выехать со двора пятилась задом

это только те случаи которые я видел собственными глазами

вы выразите свое мнение, если живете в нашем доме, а то вы за всех говорите, мне не понятно

0

6

На вашу сторону встанет очень маленькая часть нашего дома, потому что все живут по принципу ( с нами такого не случится )

0

7

Почему вы за всех отвечаете? Здесь форум, здесь все высказывают СВОЕ мнение, этим он и интересен! Каждый ответит сам за себя, со всех спросим. Те кто не придет на форум будут уведомлены устно или письменно. Это очень сложный вопрос. Точку в нем может поставить только документ за подписью каждого собственника.

0

8

я против того, чтобы полностью освободить территорию двора от машин-это мое мнение. территория двора нужна в том числе и для этого.

Отредактировано zorber (Воскресенье, 1 декабря, 2013г. 02:08:14)

0

9

zorber написал(а):

я против того, чтобы полностью освободить территорию двора от машин-это мое мнение. территория двора нужна в том числе и для этого.

Отредактировано zorber (Сегодня 02:08:14)

Если вы против - проголосуйте. Ведь это просто - нажать одну кнопочку. Зато сразу виден баланс.

0

10

я не голосую, потому что вопрос некорректен, существенная связь парковочных мест со здоровьем близких отсутствует, это как сравнивать теплое и мягкое. Задайте вопрос: Кто за то, чтобы полностью убрать автомобили с территории двора?

0

11

zorber написал(а):

я не голосую, потому что вопрос некорректен, существенная связь парковочных мест со здоровьем близких отсутствует, это как сравнивать теплое и мягкое. Задайте вопрос: Кто за то, чтобы полностью убрать автомобили с территории двора?

тут не ставится вопрос о парковочных местах, тут решается вопрос безопасности жильцов дома, и хотите вы этого или нет но существующая ситуация парковки возле подъездов особенно в ночной период времени ограничивает и затрудняет въезд специальных машин

0


Вы здесь » Жизнь нашего дома (Фатыха Амирхана - 103) » Парковка » Что важнее? Здоровье близких или парковочные места возле подъездов?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности