Жизнь нашего дома (Фатыха Амирхана - 103)

Объявление

Текущие проблемы (пожелания) жильцов:
1. Комитет для представления наших интересов в Мир-Сервис
    а) кандидатуры (решена?)
    б) протокол общего собрания жильцов (не решена)
2. Парковка
    а) охрана (качество услуг, количество охраны) (не решена)
    б) организация парковки (не решена)
3. Межевание
    а) сбор документов (не решена)
    б) оплата (решена?)
4. Аттракционы на детскую площадку
    а) протокол общего собрания жильцов (не решена)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую всех!

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Здравствуйте, соседи.
К сожалению, вчерашнее собрание показало, что людей очень трудно собрать вместе, чтобы обсудить какие-то вопросы. Поэтому по моей личной инициативе был создан этот форум. На нем можно обсудить любые вопросы и пожелания, а также просто пообщаться. Если кто-то имеет возможность помочь с наполнением форума, либо имеет опыт администрирования подобных проектов - буду рад любой помощи. Если вас раздражает навязчивая реклама (лично меня она здорово раздражает) вы можете материально помогать форуму (на текущий момент отключение рекламных блоков стоит 25 рублей в месяц и я их оплатил).
Итак - знакомимся!
Меня зовут Леонид, я живу в квартире №5 (точнее пока еще не живу, но надеюсь очень скоро ремонт закончится).

UPDATE: На данный момент материальная помощь не нужна, денег пока достаточно на 8 месяцев без рекламы.

0

31

Ленара написал(а):

Здравствуйте!
никто не сдает квартиру однокомнатную?

Я таких не знаю..

0

32

Приветствую.. Интересная ситуация получается.. Не успеваю я повесить объявление, как его сразу срывают. Оно кому-то мешает? Не понимаю причину.. Может кто-то объяснит?

0

33

Я тоже задаюсь этим вопросом.Объявления об очередном отключении горячей воды почему-то сорваны.Есть предположение,что этим занимаются уборщицы во имя чистоты)Сомневаюсь,что к этому причастны хулиганы)

0

34

LeoAbyss написал(а):

Приветствую.. Интересная ситуация получается.. Не успеваю я повесить объявление, как его сразу срывают. Оно кому-то мешает? Не понимаю причину.. Может кто-то объяснит?

Не переживайте, кто хочет тот всегда найдет (этот ресурс)

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности