Жизнь нашего дома (Фатыха Амирхана - 103)

Объявление

Текущие проблемы (пожелания) жильцов:
1. Комитет для представления наших интересов в Мир-Сервис
    а) кандидатуры (решена?)
    б) протокол общего собрания жильцов (не решена)
2. Парковка
    а) охрана (качество услуг, количество охраны) (не решена)
    б) организация парковки (не решена)
3. Межевание
    а) сбор документов (не решена)
    б) оплата (решена?)
4. Аттракционы на детскую площадку
    а) протокол общего собрания жильцов (не решена)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую всех!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здравствуйте, соседи.
К сожалению, вчерашнее собрание показало, что людей очень трудно собрать вместе, чтобы обсудить какие-то вопросы. Поэтому по моей личной инициативе был создан этот форум. На нем можно обсудить любые вопросы и пожелания, а также просто пообщаться. Если кто-то имеет возможность помочь с наполнением форума, либо имеет опыт администрирования подобных проектов - буду рад любой помощи. Если вас раздражает навязчивая реклама (лично меня она здорово раздражает) вы можете материально помогать форуму (на текущий момент отключение рекламных блоков стоит 25 рублей в месяц и я их оплатил).
Итак - знакомимся!
Меня зовут Леонид, я живу в квартире №5 (точнее пока еще не живу, но надеюсь очень скоро ремонт закончится).

UPDATE: На данный момент материальная помощь не нужна, денег пока достаточно на 8 месяцев без рекламы.

0

2

Ну вот, куча просмотров и ни одного желающего представиться. ^^

0

3

33 квартира, зовут Юрий, то что было на последнем собрании это опять ни к чему не приведет, собрание необходимо проводить организованно и с ведением протокола, а такое было всего раз и на него половина дома не пришло.

+1

4

242 квартира Ирек, не хватает протоколов с подписями заинтересованных жильцов а так же тех кому все безразлично, согласен

0

5

Максим, кв. 43

0

6

Кстати - если нужны какие-то еще подфорумы - пишите, будем добавлять. Ну и зовите соседей, а то нас мало как-то, хотя почти все объявления оборвали. Ну и еще раз напомню про помощь в администрировании, потому что я не специалист ни разу.

0

7

Прошу вас просьбы об изменениях на форуме писать в личку, либо на почту.

0

8

Кто-нибудь знает код от домофонов? Не всегда есть возможность искать доставать ключи. Иногда проще нажать несколько кнопок.

0

9

LeoAbyss написал(а):

Кто-нибудь знает код от домофонов? Не всегда есть возможность искать доставать ключи. Иногда проще нажать несколько кнопок.

думаю Мир сервис сможет прояснить это

0

10

ireksw написал(а):

думаю Мир сервис сможет прояснить это

Вот мы и добрались до того, что нужно наполнить подфорум "Полезные контакты". :) Вы знаете номер МирСервис'а?

0

11

LeoAbyss написал(а):

Вы знаете номер МирСервис'а?

знаю! я им смску со счетчиками туда отправляю очень удобно 8 917 9148384 вывесите его в контактах

0

12

Привет!
248 Рафиль! приятно познакомится!

0

13

всем привет!кв 143.приятно познакомиться.Лилия

0

14

Мальчики и девочки! Кто-нибудь знает, каким образом мы можем привлечь сюда соседей? Пока нас очень мало.. Если кто-то думает, что я занимаюсь этим из-за денег (точнее - зарабатывая на пользователях) - я готов отдать тому все явки и пароли. Пока тут чистейший энтузиазм. Хотя не спорю, теоретически потом можно будет и зарабатывать на контекстной рекламе. Но повторюсь - в любой момент готов отдать пароль от админской учетки. У меня тоже не очень много свободного времени на все это хозяйство. К тому же я делаю это в первый раз.

0

15

Надо повторить Ваше объявление в подъездах ,а еще можно сделать СМС рассылку через старших по подъездам

0

16

Ольга написал(а):

Надо повторить Ваше объявление в подъездах ,а еще можно сделать СМС рассылку через старших по подъездам

В понедельник постараюсь распечатать объявление еще раз. А смс.. Тут и старших-то нет.. :)

0

17

Привет соседям, получил ключи, начинаю заезжать. Джигит, 54

0

18

Где весь народ, негусто как-то

0

19

Джигит написал(а):

Где весь народ, негусто как-то

Приветствую. Вот лично Вы - откуда узнали о данном форуме? Потому что народ как-то неактивно проявляется. Мы думали, что это просто по незнанию, ан нет. :)

0

20

Узнал случайно, набрал в яндексе адрес и просмотрел все ссылки по дому

0

21

Джигит написал(а):

Узнал случайно, набрал в яндексе адрес и просмотрел все ссылки по дому

Это замечательно, значит мой минимум телодвижений (из-за минимума знания для этого) для раскрутки не прошел зря..

0

22

Здравствуте!Никто не знает может кто сдает однокомнатную квартиру в нашем доме?

0

23

Сегодня опять расклеил объявления. Пока гулял с детьми половину листов оборвали. Интересно - кто-нибудь придет? :)

0

24

Всем привет)Ольга из 56.Очень рада,что появился форум)Квартиру снимаем,поэтому на собрания не ходим,но посоветоваться иногда нужно)

0

25

Shakirovaolga написал(а):

Всем привет)Ольга из 56.Очень рада,что появился форум)Квартиру снимаем,поэтому на собрания не ходим,но посоветоваться иногда нужно)

Здравствуйте, Ольга. Вы узнали о форуме из объявления на двери подъезда или просто в поиске нашли?

0

26

Вчера объявление увидела)Думаю многие обратят внимание!

0

27

Объявление заметно, только народ не активный. Вообще заметил, что не склонны жители нашего дома к общению) За три месяца даже старшего по подъезду не видел, занят он все время

0

28

Всем привет.

0

29

Всем привет :-)))

0

30

Здравствуйте!
никто не сдает квартиру однокомнатную?

0




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности