Жизнь нашего дома (Фатыха Амирхана - 103)

Объявление

Текущие проблемы (пожелания) жильцов:
1. Комитет для представления наших интересов в Мир-Сервис
    а) кандидатуры (решена?)
    б) протокол общего собрания жильцов (не решена)
2. Парковка
    а) охрана (качество услуг, количество охраны) (не решена)
    б) организация парковки (не решена)
3. Межевание
    а) сбор документов (не решена)
    б) оплата (решена?)
4. Аттракционы на детскую площадку
    а) протокол общего собрания жильцов (не решена)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь нашего дома (Фатыха Амирхана - 103) » Парковка » Паркуемся как хотим


Паркуемся как хотим

Сообщений 91 страница 117 из 117

1

Паркуемся как хотим. Прикладываем фотографии машин с номерами тех кто паркуется на тротуар и на поворотах затрудняя проезд.

0

91

Всем привет. С Новым годом. Ну и с Рождеством, наверное. :) Проблема не в виртуальности, а именно в количестве виртуальных соседей. Если нас станет много - вполне можно будет коллективные письма прямо отсюда писать. :) Дамы и господа - может быть кто-то сможет распечатать объявление и повесить хотя бы на своем подъезде? К сожалению я не успел, и теперь не скоро смогу.

0

92

Как фото прикрепить?

0

93

http://sc.uploads.ru/t/jKXlH.jpg

0

94

Причем рядом все свободно

0

95

это с вечера некоторые оставляют! надо вешать листочки на лобовое стекло о плохом влиянии такого способа парковки на окружающих

0

96

ireksw написал(а):

это с вечера некоторые оставляют! надо вешать листочки на лобовое стекло о плохом влиянии такого способа парковки на окружающих

А я знаю способ лучше. Рядом со старым местом жительства был подобный умник, парковался впритирку к подъезду. Однажду с утра вышел - на капоте стоит канистрочка с тряпочкой и рядом лежит коробок спичек.. Больше машину так не ставили..

0

97

))

LeoAbyss написал(а):

А я знаю способ лучше. Рядом со старым местом жительства был подобный умник, парковался впритирку к подъезду. Однажду с утра вышел - на капоте стоит канистрочка с тряпочкой и рядом лежит коробок спичек.. Больше машину так не ставили..

это радикально слишком)) может самовоспламениться)

0

98

2-3 предупреждения потом можно мусорные пакеты ставить

0

99

ireksw написал(а):

2-3 предупреждения потом можно мусорные пакеты ставить

Боюсь что эти пакеты окажутся на асфальте и мы сами себя накажем.

0

100

У нас и так некоторые до мусорки дойти не могут, пакеты набивают в урну возле подъезда

0

101

Джигит написал(а):

У нас и так некоторые до мусорки дойти не могут, пакеты набивают в урну возле подъезда

Возле подъезда это хорошо.. Это почти культура.. У нас прямо в подъезде бросают..

0

102

Ошибочно полагал, что в практически новом доме, будет более высокий уровень бытовой культуры. Оказывается дело не в доме)

0

103

Джигит написал(а):

Ошибочно полагал, что в практически новом доме, будет более высокий уровень бытовой культуры. Оказывается дело не в доме)

Ну об этом еще Булгаков говорил.. ))

0

104

Джигит написал(а):

Ошибочно полагал, что в практически новом доме, будет более высокий уровень бытовой культуры. Оказывается дело не в доме)

я тоже так думал но тогда жильцов было мало и машин мало, было классно! я думал так будет всегда))

0

105

Понаехали)

0

106

Джигит написал(а):

Понаехали)

Ага))

0

107

Джигит написал(а):

http://sc.uploads.ru/t/jKXlH.jpg

вот так реально нельзя, с этим полностью согласен, вот куда нужно ставить дуги металлические, ато понаставили где попало, где нужно и не нужно. вот например возле первого подъезда или за домом, ДЛЯ ЧЕГО?

0

108

Установка дуг и ограждений будет продолжаться ибо для некоторых важнее собственное мнение по способу парковки и наплевать на других. А общество боится их наказать наверное боятся сами оказаться на их месте.
Дом слишком большой собственники меняются арендаторы меняются каждого учить не хватит сил.

0

109

Возле 1-го нормальные ограждения, никому не мешают, почему нельзя вдоль всего дома поставить?

0

110

мешают возле первого, вместо трех машин поперек, заехав задними колесами на поребрик, который там таких размеров никому не нужен, ставится одна машина

0

111

Джигит написал(а):

Возле 1-го нормальные ограждения, никому не мешают, почему нельзя вдоль всего дома поставить?

поставим

кстати я видел из окна хозяйку машины Тойоты - это девушка лет 20-25, она всегда так паркуется

0

112

zorber написал(а):

мешают возле первого, вместо трех машин поперек, заехав задними колесами на поребрик, который там таких размеров никому не нужен, ставится одна машина

нельзя делать из придомовой территории сплошную стоянку

0

113

ireksw написал(а):

поставим

кстати я видел из окна хозяйку машины Тойоты - это девушка лет 20-25, она всегда так паркуется

Я тоже вчера увидел как она выезжала, причем у самой ребенок маленький, а с ее стилем парковки с коляской пройти не вариант

0

114

а если сфоткать вот таких явно мешающих и через гос.услуги в гибдд, отреагируют интересно

0

115

Джигит написал(а):

Я тоже вчера увидел как она выезжала, причем у самой ребенок маленький, а с ее стилем парковки с коляской пройти не вариант

подойди если увидишь скажи ей что так не паркуются, я увижу скажу!

0

116

zorber написал(а):

а если сфоткать вот таких явно мешающих и через гос.услуги в гибдд, отреагируют интересно

если будет твое заявление и фотка то вполне прокатит!

0

117

наверно все уже видели, но для меня это дико. Какая зеленая зона имея проблему с парковкой?

Автор: Ильнар Ш.:
раз
https://uslugi.tatarstan.ru/open-gov/detail/361900
два
https://uslugi.tatarstan.ru/open-gov/detail/402699
три
https://uslugi.tatarstan.ru/open-gov/detail/376997

по первому месту я всегда часто паркуюсь, никогда не думаю, что кому то помешаю.

0


Вы здесь » Жизнь нашего дома (Фатыха Амирхана - 103) » Парковка » Паркуемся как хотим



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности